FAQ  •  Поиск  •  Документация  •  Downloads  •  Регистрация  •  Вход

Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2 Plus 1.5 » Общие вопросы » Проблема в 1.53а с авторизацией и сменой пароля
Автор Сообщение
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Вт 18 Июл, 2006 8:15 am  Заголовок сообщения:  Проблема в 1.53а с авторизацией и сменой пароля Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уже не один раз было указано на эту проблему, но ответа полноценного никто не получил...
Не поленюсь создать топик клон

ТовариСЧи админы!

В 1.53а (раньше такого не было, хоть я давно с плюсом) после определённого срока начинают выпадать пароли. Выпадает почти в первую очередь пароль администратора, а потом и других пользователей. Они просто не могут войти - вводишь логин/пароль, тебе не кричат, что пароль неверный, но и не пускают на форум, просто заново выводиЦЦа на экран login.php... :(

Полазил по исходам - ничего не понял вообще - не вижу причины столь дерзкого поступка phpbb2...

Помогите
Рак Пол:Мужской Буйвол ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2006 1:50 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Товарисчи админы, плиз, хоть ответьте в чём могёт быть причина такового и как это поправить...
Переустанавливать всё...мне накладно, потому как там зареган сейчас нужный мне малый круг...я уже переустанавливаю не раз, думаю, что в след.раз они махнут рукой и уйдут, а мне они очень нужны...
----------------
- Антонио! Ты весь в красном!
- Я не Антонио! Я - DEADushkaMoroz!
Рак Пол:Мужской Буйвол ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
i_am_d
Board Founder
Board Founder

Russia
СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2006 8:24 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я не встречался с такой проблемой ни разу. К сожалению.
----------------
www.phpbb2.ru
Русский phpBB2 Plus
Aries Пол:Мужской Крыса СкрытыйПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл, 2006 9:31 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сейчас я тебе скину в личку логин/пароль и адрес - посмотри что я имею ввиду. Всё-равно зайти не сможешь на форум, хотя бы поймёшь что это такое... :(
----------------
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл, 2006 2:52 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как Я понимаю - портал этот не 1.53а)))
i_am_d обнови этот портал и ты поймёшь через неделю что значит то, что я говорю

Кстати, можно ли вернуть (не используя отката) версию форума?
Не теряя инфу, что там есть и не резервя дб?

Кстати, мне уже 4 человека в Асю постучали и спросили - не разобрался ли я с этой проблемой - у них та же фигня...
----------------
NetVorobey

Russia
СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл, 2006 5:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня тоже с другом на сайте моём такая фигня. Админ, вы знаете в чём дело?
----------------
Тут должно быть што-нибудь умное.
Aries Пол:Мужской Дракон ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл, 2006 8:19 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Он не знает, в этом и проблема... а на оригинальном сайте - phpbb.de я просто нифига не понимаю - я не немец
Я изучил английский...а на phpbb.com вообще ничерта полезного нет по этому поводу... видать, придёЦЦа заново всё делать...эх...жизнь моя жестянка
----------------
zM@K

Latvia
СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл, 2006 10:44 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Оп я смотрю я не один с такой проблемой! Сегодня смотрю чето начал также шутить тока что установил думаю во ща все за пашет! У меня такая же беда
DEADushkaMoroz писал(а):
Они просто не могут войти - вводишь логин/пароль, тебе не кричат, что пароль неверный, но и не пускают на форум, просто заново выводиЦЦа на экран login.php... :(

! Помогите админи бедным юзерам и студентам!!!
Народ давайте по полной эту тему поднимем!
Рак Пол:Мужской Буйвол СкрытыйПосмотреть профильОтправить личное сообщение
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл, 2006 4:29 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Проблема в функции "Заставить пользователя сменить пароль"
Или сразу убирайте её или ставьте через phpmyadmin null этой функции или вручную меняйте через тот же phpmyadmin кол-во "неправильных" заходов и снимайте блок.
----------------
zM@K

Latvia
СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл, 2006 9:50 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Приветик! у меня беда такая так как я установил пару дней назад портал у меня одна учетная запись админа сейчас я не могу зайти! Не мог бы по подробней рассказать как это можно сделать в такой ситуации!?Степ бай степ!Благодарен заранее!

Вот зашел я в phpMyAdmin что и где править не знаю :(((

Все когда-то были в чем-то начинающими...помоги

Чем смогу тем помогу тебе!
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл, 2006 8:32 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в *приставка*users есть всё
----------------
NetVorobey

Russia
СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл, 2006 2:43 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Что-то всё равно не работает. :(
----------------
Aries Пол:Мужской Дракон ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
DEADushkaMoroz

Russia
СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл, 2006 9:24 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

там надо на ноль поставить неудачные попытки, badlogin и бан

Делай, я уже на трёх форумах сделал так - работает...до первой ошибки в вводе пароля
----------------
zM@K

Latvia
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 2:45 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

DEADushkaMoroz,
Если тебе не тяжело напиши в каких файлах надо править конкретно!!!
В user Я поставил badlogin NULL
А где ещё?
А то не пашет!
Заранее спасибо!
NetVorobey

Russia
СообщениеДобавлено: Вт 01 Авг, 2006 8:00 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

НЕ РАБОТАЕТ.
----------------
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
   Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2 Plus 1.5 » Общие вопросы » Проблема в 1.53а с авторизацией и сменой пароля