FAQ  •  Поиск  •  Документация  •  Downloads  •  Регистрация  •  Вход

Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2.x » phpBB2.x - Руководства | FAQs » Перенос данных
Автор Сообщение
TALKATIVE
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2005 3:58 am  Заголовок сообщения:  Перенос данных Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я создал форум и всё прекрасно, но я перезжаю на другой сервер на котором форум создан(могу удалить) расскажите как перенести базу сообщений пользователей и всё остальное.
   Онлайн
DiMk@™
Наш человек
Наш человек

Ukraine
СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2005 11:35 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Админка-Общие настройки-Резервная копия БД

Админка-Общие настройки-Восстановить БД
----------------

[GetTrackerUA-IX]
Aries Пол:Мужской Крыса ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Talkative
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2005 8:47 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я это пробовал но или мой севак глюченый млми что исшо но
Код:
Ошибка 500. Внутренняя ошибка сервера.

Бесполезно пробовал переносить отдельно таблицу эффект такой-же
   Онлайн
i_am_d
Board Founder
Board Founder

Russia
СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2005 9:04 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кгхм.
Думается мне, тут не в таблицах дело. Ошибка 500 "Internal Server Error" возникает в случае невозможности запуска скрипта, который вы разместили на сервере, в случае ошибок в скрипте, а также в случае когда вы поместили неправильную инструкцию в файл .htaccess. Этот список причин возникновения ошибки 500 не конечный, есть еще масса причин, по которым может возникнуть ошибка 500. Однако, упомянутые три случая встречаются наиболее часто.
Такие дела.
:?
----------------
www.phpbb2.ru
Русский phpBB2 Plus
Aries Пол:Мужской Крыса СкрытыйПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
DiMk@™
Наш человек
Наш человек

Ukraine
СообщениеДобавлено: Ср 02 Мар, 2005 9:31 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

есть ли еще варианты доступа к базе - типо phpMyAdmin ???
----------------

[GetTrackerUA-IX]
Aries Пол:Мужской Крыса ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
i_am_d
Board Founder
Board Founder

Russia
СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар, 2005 9:32 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Конечно! Доступ через shell
----------------
www.phpbb2.ru
Русский phpBB2 Plus
Aries Пол:Мужской Крыса СкрытыйПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
TALKATIVE

Russia
СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар, 2005 3:57 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А возможен ли перенос базы сообщений пользователей и всего остального. путём копирования какого либо файла из с ftp на ftp
Лев Пол:Мужской Кот ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DiMk@™
Наш человек
Наш человек

Ukraine
СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар, 2005 10:53 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

нет сообшения и прочая дребедень храниться в базе, скорей всего MySQL
если самому слабо - единственный вариант попросить прова со старого хостинга сделать копию базы
а нового хостера присобачить
----------------

[GetTrackerUA-IX]
SCALOlaz
Наш человек
Наш человек

Russia
СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв, 2006 3:23 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У-у-у-у... Как всё запущено. Думается, для таких дел леХче замодить перевод из MySQL в обычный, текстово-файловый вид, шоб потом прилепить (merge или с нуля) в другом месте. А уж нужные файлы мона перенаправить ссылками.
На так что наЩёт - "вместо MySQL - файлы" ? А?
----------------
Миру - мир, бомжу - собака!
SamRAR
Gemini Пол:Мужской Кот ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SCALOlaz
Наш человек
Наш человек

Russia
СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар, 2006 2:25 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зря я так погорячился. Сейчас же извинтиляюсь. Сам столкнулся с подобной БэДой.
----------------
Миру - мир, бомжу - собака!
SamRAR
Gemini Пол:Мужской Кот ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Рожков

Russia
СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг, 2006 2:35 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цитата:
Конечно! Доступ через shell

А можно поподробнее пожалуста Я вот мучаюсь и не как не могу востановить базу данных подскажите плиз. Какой нужно сделать запрос в phpMyAdmin если его там можно сделать
Рыбы Пол:Мужской Змея ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораНомер ICQ
Семаргл

Russia
СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг, 2006 10:26 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

при переносе с одного хоста на другой может потребоваться исправить config.php (имя и пароль доступа к базе)

В phpMyAdmin - можно сделать импорт сохранённой базы
   ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
   Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2.x » phpBB2.x - Руководства | FAQs » Перенос данных