FAQ  •  Поиск  •  Документация  •  Downloads  •  Регистрация  •  Вход

Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2 Plus 1.5 - MODs » Заказ модификаций для phpBB2 Plus » Мод ограничения размера скачивания (квота downloads)
Автор Сообщение
technologist

Russia
СообщениеДобавлено: Пн 11 Май, 2009 9:22 pm  Заголовок сообщения:  Мод ограничения размера скачивания (квота downloads) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет.
Задумался о моде способном ограничивать и показывать % не закачиваемых файлов ограниченный квотами, а скачиваемых.
Принцип и внешний вид такой же как и в известном Attachment Mod, вот только насколько сложно поменять задачу?

Пользователь заходя на сайт авторизируется и скачивая материал ограничен условиями групп в которых он находится или персональной квотой...

Пояснение:
У меня есть файлы, которые хотят скачать форумчане и которые я раздаю прямо пропорционально участию каждого зарегистрированного форумчанина, т.е исходя из простого расчёта: закачал 1 объём скачал вдвое больше.

Для реализации такой системы нужен мод способный учитывать объём скачанных пользователем файлов с сайта, при этом я как админ мог бы редактировать объём персональной квоты каждого пользователя.

Буду благодарен за предложения.
Спасибо!
 Пол:Мужской  ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
   Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2 Plus 1.5 - MODs » Заказ модификаций для phpBB2 Plus » Мод ограничения размера скачивания (квота downloads)