FAQ  •  Поиск  •  Документация  •  Downloads  •  Регистрация  •  Вход

Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2.x » phpBB2.x - Общие вопросы » Последние сообщения=)
Автор Сообщение
-=ROMEO=-

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 1:10 pm  Заголовок сообщения:  Последние сообщения=) Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я очень извиняюсь, не бейте сильно))
Вроде искал, но не нашел))
Какой скрипт нужен, для того, что б на свою главную страницу сайта вывести например 5 последних тем форума в которых отвечали))?
Тоесть ответили на какую-то тему, эта тема стала вперед, и так опускалось вниз?)))))
   ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщение
composer
Администратор
Администратор

Ukraine
СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 1:39 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А чего же бить то Вас?

Зайдите в админку, дальше вкладка Портал/конфигурация. В поле Количество последних тем впишите нужное Вам число. Всё.
Лев Пол:Мужской Козел ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщение
-=ROMEO=-

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 1:42 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и там будет скрипт, который нужно всписать на свою главную страницу сайта?
О:-)
composer
Администратор
Администратор

Ukraine
СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 1:44 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

-=ROMEO=-, у Вас какой движок?
-=ROMEO=-

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 1:48 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я новичек в этом деле, поэтому не скажу))
Форум я создал на хостинге, где был раздел фантастико, там установил))
Есть сайт, с определенной тематикой..
форум отдельно..
Вот мне нужно что б как я описал выше, посление темы на которые отвечали выводились на моей главной странице сайта......=)
скажете что-где посмотреть я скажу вам какой ждвижок)))
composer
Администратор
Администратор

Ukraine
СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 1:55 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вы для начала разберитесь с тем, что именно вы установили. Если это phpBB - одно, если же phpBBplus - совершенно другое. Подсказка: зайдите в панель на хостинге и прочитайте, как называется скрипт форума, который вы установили. Вариант - прочитайте название в самом низу страницы Вашего форума, там где копирайт. И, если ничего уж не выйдет, давайте ссылку.
-=ROMEO=-

СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 1:59 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

----phpBB2
Воть.....Пока что доступ к просмотру сайта и форума нет.....
хостинг не поддтвердил заявку.....
я имею доступ ток к панели.....
Решил спросить на будущее...
Вам памятники нужно ставить из-за работы с такими как я))))
composer
Администратор
Администратор

Ukraine
СообщениеДобавлено: Сб 03 Май, 2008 2:28 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по поводу чистого phpBB2 нужно было писать в другой раздел. Перенесу. Для вывода последних тем нужно будет ставить мод. Но, мне кажется, что Вам для начала нужно освоить все имеющиеся функции, а потом уже заниматься модами.

добавлено спустя:

и еще бы я рекомендовал, изучив phpBB2, ставить phpBB3, т.к. совсем скоро поддержка двойки прекратит свое существование. Да и просто, если есть возможность использовать более современное ПО - лучше использовать такую возможность, чтобы потом не морочить себе и окружающим головы переносами-конвертациями, настройками-перестройками и т.п.
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
   Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2.x » phpBB2.x - Общие вопросы » Последние сообщения=)