FAQ  •  Поиск  •  Документация  •  Downloads  •  Регистрация  •  Вход

Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2.x » phpBB2.x - Установка | Обновления » не могу зайти на форум после инсталла
Автор Сообщение
bugy
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен, 2006 2:46 pm  Заголовок сообщения:  не могу зайти на форум после инсталла Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

вобщем залил скрипты phpBB2 на свой сайт. выполнил install.php. удалил папки contrib и install(как было там сказано). Но вместо того,чтобы зайти на форум, меня кидает на install.php, где естессно выскакивает 404. Что делать?
пс в БД нужные таблицы есть, config.php содержит информацию.
   Онлайн
bugy
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен, 2006 4:57 pm  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

усе, разобрался сам, можно закрывать, спс )
   Онлайн
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
   Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2.x » phpBB2.x - Установка | Обновления » не могу зайти на форум после инсталла